Dr. Enrique Quiroga González
Profesor-investigador en IFUAP, BUAP
Email: equiroga@ieee.org


C.P. José Enrique Hernández Tenorio
Responsable administrativo de proyectos en IFUAP, BUAP
Email: ehernant@ifuap.buap.mx


Dr. Ygnacio Martínez Laguna
Vicerrector de investigación y estudios de posgrado de BUAP
Email: ignacio.martinez@correo.buap.mx


Lic. Harumi García Irene
Email: red.almacenamiento.mx@gmail.com



Institución Nombre CV
Dr. Enrique Quiroga González
Dr. Ignacio González Martínez
Dr. Edilso Reguera Ruíz
Dra. Ana Karina Cuentas Gallegos
Dr. Eduardo M. Sánchez Cervantes
Dra. Daniella E. Pacheco Catalán (CICY)
Dr. Raúl Lucio Porto (UANL)
Dr. Jorge G. Vázquez Arenas (UAM)
Nombre Institución academica Entidad Federativa
Dr. Julio César Calva Yáñez Instituto Tecnológico de Tijuana Baja California
Dr. Edgar Eduardo Valenzuela Mondaca Universidad Autónoma de Baja California Baja California
Dr. Ramiro Guerrero Santos Centro de Investigación en Química Aplicada Coahuila
Dr. Rosa Martha Jiménez Barrera Centro de Investigación en Química Aplicada Coahuila
Dr. José De Jesús Kú Herrera Centro de Investigación en Química Aplicada Coahuila
Dr. Próspero Acevedo Peña Centro de Investigación en Ciencia Aplicada y Tecnología Avanzada Unidad Legaria Ciudad de México
Dr. Manuel Ávila Santos Centro de Investigación en Ciencia Aplicada y Tecnología Avanzada Unidad Legaria Ciudad de México
Dr. Marlene González Montiel Centro de Investigación en Ciencia Aplicada y Tecnología Avanzada Unidad Legaria Ciudad de México
Dr. Ana Adela Lemus Santana Centro de Investigación en Ciencia Aplicada y Tecnología Avanzada Unidad Legaria Ciudad de México
Dr. Carolina Leyva Inzunza Centro de Investigación en Ciencia Aplicada y Tecnología Avanzada Unidad Legaria Ciudad de México
Dr. Miguel Ángel Oliver Tolentino Centro de Investigación en Ciencia Aplicada y Tecnología Avanzada Unidad Legaria Ciudad de México
Dr. Donaji Velasco Arias Centro de Investigación en Ciencia Aplicada y Tecnología Avanzada Unidad Legaria Ciudad de México
Dr. Daniel Ramírez Rosales Escuela Superior de Física y Matemáticas Ciudad de México
Dr. Ernesto Rivera García Instituto de Investigaciones en Materiales Ciudad de México
Dr. Edilso Reguera Ruiz Instituto Politécnico Nacional Ciudad de México
Dr. Mario Fidel García Sánchez Unidad Profesional Interdisciplinaria en Ingeniería y Tecnologías Avanzadas Ciudad de México
Dr. Marcelo Enrique Galván Espinosa Universidad Autónoma de Nuevo León Ciudad de México
Dr. Judith Cardoso Martínez Universidad Autónoma Metropolitana Ciudad de México
Dr. Jorge Gabriel Vázquez Arenas Universidad Autónoma Metropolitana Ciudad de México
Dr. Carlos Omar Castillo Araiza Universidad Autónoma Metropolitana-Iztapalapa Ciudad de México
Dr. Ignacio González Martínez Universidad Autónoma Metropolitana-Iztapalapa Ciudad de México
Dr. Alfredo Augusto Guevara García Universidad Autónoma Metropolitana-Iztapalapa Ciudad de México
Dr. Guadalupe Ramos Sánchez Universidad Autónoma Metropolitana-Iztapalapa Ciudad de México
Dr. José Ignacio Jiménez Mier Y Terán Universidad Tecnológica de Xicotepec de Juárez Ciudad de México
Dr. Hugo Armando Mosqueda Altamirano Universidad Tecnológica de Tula Tepeji Hidalgo
Dr. Issis Claudette Romero Ibarra Unidad Profesional Interdisciplinaria en Ingeniería y Tecnologías Avanzadas Estado de México
Dr. Alberto Beltrán Morales Instituto de Investigaciones en Materiales Michoacán
Dr. Ulises Cano Castillo Instituto Nacional de Electricidad y Energías Limpias Morelos
Dr. Carlos Fernando Castro Guerrero Instituto Nacional de Electricidad y Energías Limpias Morelos
Dr. Javier De La Cruz Soto Instituto Nacional de Electricidad y Energías Limpias Morelos
Dr. Mario Román Díaz Guillén Instituto Nacional de Electricidad y Energías Limpias Morelos
Ing. Alfredo Espinosa Reza Instituto Nacional de Electricidad y Energías Limpias Morelos
M. Daniel Fernández Rodríguez Instituto Nacional de Electricidad y Energías Limpias Morelos
Dr. José Roberto Flores Hernández Instituto Nacional de Electricidad y Energías Limpias Morelos
M. Francisco Arturo López González Instituto Nacional de Electricidad y Energías Limpias Morelos
M. Félix Loyola Morales Instituto Nacional de Electricidad y Energías Limpias Morelos
Dr. José María Malo Tamayo Instituto Nacional de Electricidad y Energías Limpias Morelos
Dr. Joseph Pijpers Instituto Nacional de Electricidad y Energías Limpias Morelos
M. Juan Rafael Ramirez Benitez Instituto Nacional de Electricidad y Energías Limpias Morelos
Dr. Jeannete Ramírez Aparicio Instituto Nacional de Electricidad y Energías Limpias Morelos
Dr. Tatiana Romero Castañón Instituto Nacional de Electricidad y Energías Limpias Morelos
M. José Luis Silva Farías Instituto Nacional de Electricidad y Energías Limpias Morelos
M. Ramón Carlos Torres Enríquez Instituto Nacional de Electricidad y Energías Limpias Morelos
M. Alan Martín Zavala Guzmán Instituto Nacional de Electricidad y Energías Limpias Morelos
Dr. María Olga Concha Guzmán UNAM, Instituto de Energías Renovables Morelos
Dr. Ana Karina Cuentas Gallegos UNAM, Instituto de Energías Renovables Morelos
Dr. Raciel Jaimes López UNAM, Instituto de Energías Renovables Morelos
Dr. Diana Cristina Martínez Casillas UNAM, Instituto de Energías Renovables Morelos
Dr. Margarita Miranda Hernández UNAM, Instituto de Energías Renovables Morelos
Dr. Jesús Muñiz Soria UNAM, Instituto de Energías Renovables Morelos
Dr. Marina Elizabeth Rincón González UNAM, Instituto de Energías Renovables Morelos
Dr. Maria Del Rocio Nava Lara Universidad Nacional Autónoma de México Morelos
Dr. Nasser Mohamed Noriega Centro de Innovación, Investigación y Desarrollo en Ingeniería y Tecnología de FIME Nuevo León
Dr. Salomé Maribel De La Parra Arciniega UANL, Facultad de Ciencias Químicas Nuevo León
Dr. Lorena Leticia Garza Tovar UANL, Facultad de Ciencias Químicas Nuevo León
Dr. Eduardo Maximiano Sánchez Cervantes UANL, Facultad de Ciencias Químicas Nuevo León
Dr. Raúl Lucio Porto Universidad Autónoma de Nuevo León Nuevo León
Dr. Luis Carlos Torres González Universidad Autónoma de Nuevo León Nuevo León
Dr. Emmanuel Hernández Mayoral UNIVERSIDAD DEL ISTMO Oaxaca
Dr. Lidia Esmeralda García Díaz Benemérita Universidad Autónoma de Puebla Puebla
Dr. Estela Gómez Barojas Benemérita Universidad Autónoma de Puebla Puebla
Dr. Mario González Perea Benemérita Universidad Autónoma de Puebla Puebla
Dr. José Fermi Guerrero Castellanos Benemérita Universidad Autónoma de Puebla Puebla
Dr. María Del Rayo Chávez Castillo BUAP, Instituto de Física Puebla
Dr. Paul Olalde Velasco BUAP, Instituto de Física Puebla
Dr. Enrique Quiroga González BUAP, Instituto de Física Puebla
Dr. Enrique Sánchez Mora BUAP, Instituto de Física Puebla
Dr. José Luis Sosa Sánchez Instituto de Ciencias, Centro de Investigación en Dispositivos Semiconductores (CIDS) Puebla
Dr. Yoxkin Estévez Martínez Instituto Tecnológico Superior de Acatlán de Osorio Puebla
Dr. Pedro González García Centro de Ingeniería y Desarrollo Industrial Querétaro
Dr. Linda Victoria González Gutiérrez Centro de Investigación y Desarrollo Tecnológico en Electroquímica Querétaro
Dr. Jacqueline Guadalupe Bocarando Chacón Universidad Tecnológica de Querétaro Querétaro
Dr. Dora Patricia Nava Gómez COORDINACIÓN ACADÉMICA REGIÓN ALTIPLANO San Luis Potosí
Dr. Mildred Quintana Ruiz Instituto de Física Manuel Sandoval Vallarta San Luis Potosí
Dr. Izcoatl Saucedo Orozco Instituto de Física, Universidad Autónoma de San Luis Potosí San Luis Potosí
M. Héctor Martín Córdova Córdova Instituto Tecnológico de Hermosillo Sonora
M. Elmer Moreno Ruiz Instituto Tecnológico de Hermosillo Sonora
M. Daniel De Jesús Araujo Pérez Universidad Veracruzana, Centro de investigación en Micro y Nanotecnología Veracruz
M. Jose Martín Baas López Centro de Investigación Científica de Yucatán A.C. Yucatán
Dr. Daniella Esperanza Pacheco Catalán Centro de Investigación Científica de Yucatán A.C. Yucatán
Dr. Jorge Alonso Uribe Calderón Centro de Investigación Científica de Yucatán A.C. Yucatán
Nombre Institución academica Grado de estudios Entidad federativa
Rodrigo Iván Galván Baena Centro de Investigación en Química Aplicada Licenciatura Coahuila
Alfredo Diaz Luján Centro de Investigación en Ciencia Aplicada y Tecnología Avanzada Unidad Legaria Maestría Ciudad de México
Juvencio Vázquez Samperio Centro de Investigación en Ciencia Aplicada y Tecnología Avanzada Unidad Legaria Maestría Ciudad de México
Akari Narayama Sosa Camposeco Instituto Politécnico Nacional Licenciatura Ciudad de México
Sohail Khan UNAM, Instituto de Energías Renovables Maestría Ciudad de México
Cecilia Cortés Vázquez Universidad Autónoma Metropolitana-Iztapalapa Licenciatura Ciudad de México
Mar Bella Encinas Reyes Universidad Autónoma Metropolitana-Iztapalapa Licenciatura Ciudad de México
Dora Alicia García Osorio Universidad Autónoma Metropolitana-Iztapalapa Maestría Ciudad de México
Gregorio Guzmán González Universidad Autónoma Metropolitana-Iztapalapa Maestría Ciudad de México
Carlos Juárez Yescas Universidad Autónoma Metropolitana-Iztapalapa Licenciatura Ciudad de México
Ricardo Iván Rodríguez Ramírez Universidad Autónoma Metropolitana-Iztapalapa Licenciatura Ciudad de México
Ilda Olivia Santos Mendoza Universidad Autónoma Metropolitana-Iztapalapa Maestría Ciudad de México
Allan Abdías García Silva Instituto Nacional de Electricidad y Energías Limpias Licenciatura Morelos
José Ramón Herrera Garza UNAM, Instituto de Energías Renovables Maestría Morelos
Ana Cristina Peláez Hernández UNAM, Instituto de Energías Renovables Maestría Morelos
María Guadalupe Bautista Sánchez Centro de Innovación, Investigación y Desarrollo en Ingeniería y Tecnología de FIME Licenciatura Nuevo León
Reynaldo Hiracheta Torres Centro de Innovación, Investigación y Desarrollo en Ingeniería y Tecnología de FIME Licenciatura Nuevo León
Jorge Alexis Zúñiga Martínez Centro de Innovación, Investigación y Desarrollo en Ingeniería y Tecnología de FIME Licenciatura Nuevo León
Patricio Iván Cortez Pérez UANL, Facultad de Ciencias Químicas Licenciatura Nuevo León
Olga Estefany Gutiérrez Garza UANL, Facultad de Ciencias Químicas Licenciatura Nuevo León
Sabas Alfredo Ovalle Pérez UANL, Facultad de Ciencias Químicas Licenciatura Nuevo León
Nayely Pineda Aguilar UANL, Facultad de Ciencias Químicas Licenciatura Nuevo León
Mayara Del Pilar Osorio García Benemérita Universidad Autónoma de Puebla Licenciatura Puebla
Guillermo Santamaría Juárez Benemérita Universidad Autónoma de Puebla Maestría Puebla
Erick Leonel Espinosa Villatoro BUAP, Instituto de Física Maestría Puebla
Juan David Garay Marín BUAP, Instituto de Física Maestría Puebla
Oscar Pérez Díaz BUAP, Instituto de Física Maestría Puebla
Viridiana Aca López Instituto de Ciencias, Centro de Investigación en Dispositivos Semiconductores Maestría Puebla
Jenny Arce Hernández Instituto de Ciencias, Centro de Investigación en Dispositivos Semiconductores (CIDS) Maestría Puebla
Eduardo Emanuel Gutierrez Gomez Instituto Tecnológico Superior de Acatlán de Osorio Licenciatura Puebla
Brianda Hernández Gomez Instituto Tecnológico Superior de Acatlán de Osorio Licenciatura Puebla
Luis Alberto Romero Cano Centro de Investigación y Desarrollo Tecnológico en Electroquímica Maestría Querétaro
Elthon Jacob Ontiveros Reséndiz Universidad Tecnológica de Querétaro Licenciatura Querétaro
Liliana Chena González Centro de Investigación Científica de Yucatán A.C. Maestría Yucatán
Carlos Bellaner Díaz Arriaga Centro de Investigación Científica de Yucatán A.C. Maestría Yucatán
Vladimir Ernesto Parra Elizondo Centro de Investigación Científica de Yucatán A.C. Maestría Yucatán
Maria Guadalupe Reveles Miranda Centro de Investigación Científica de Yucatán A.C. Maestría Yucatán
Luis Santiago Solís Méndez Centro de Investigación Científica de Yucatán A.C. Maestría Yucatán
Nombre Institución academica Entidad Federativa
Dr. Rubí Aglaé Hernández Carrillo Vitro Vidrio y Cristal S.A. de C.V. Nuevo León
Dr. Roberto Carlos Ambrosio Lazaro Facultad de Ciencias de la Electrónica Puebla
Dr. Georgina G Rosas Guevara OMB Services S. De R.L. De C.V. Puebla
Ing. Admin Sistema Sistema Redes Temáticas Puebla
Lic. Juan Carlos Vázquez Lomas Centro de Baterías Sonora
 Apellido PaternoApellido MaternoNombreNivel SNI (si aplica)Disciplina (si aplica)Grupo de inv en energíaSíntesis inorgánicosSíntesis orgánicosCarac. eléctricaCarac. electroquímicaCarac. ÓpticaCarac. MicroscopíasCarac. EstructuralCarac. ComposicionalCátodo bateríaÁnodo bateríaElectrolitosSeparadorCarbónEnsamble y prueba de bateríasEnsamble y prueba de supercapacitores ( )Simulaciones de procesos en dispositivosSimulaciones de materialesControlReciclajeEnfriamientoSeguridadComercialización
AcaLópezViridianaNo AplicaTecnología de MaterialesNSNSNSNNSSSNNSSNNNNNNNN
AcevedoPeñaPrósperoNivel IQuímica Inorgánica SNNNSNNNNNSNNNNNNNNNNNN
AraujoPérezDaniel de JesúsNo AplicaQuímica FísicaNSNNSNSSSSNSNSSSNNNNNNN
ArceHernándezJennyNo AplicaTecnología de MaterialesSSNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN
ÁvilaSantosManuelNivel IFísica del Estado SólidoSSNNNNNSNNNNNNNNNNNNNNN
BaasLópezJose MartínNo AplicaTecnología de MaterialesNSNNSSNSSNNNSSNSNNNNNNN
BautistaSánchezMaría GuadalupeNo AplicaTecnología Electrónica NNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN
BeltránMoralesAlbertoNivel IFísica de FluidosNNNNNNNSNNNNNNNNSSNNNNN
Bocarando Chacón Jacqueline GuadalupeNivel IQuímica AmbientalNSSNNNSNSNNNNSNNNNNSNNN
Calva YáñezJulio CésarCandidatoTecnología Energética                        
Cardoso MartínezJudithNivel IQuímica FísicaSNSNNSSSSNNSNNNNNNNNNNN
CastilloAraizaCarlos OmarNivel IIngeniería y Tecnología Químicas SNNNSNNNNSNNNNSNSNNNNNN
CastroGuerreroCarlos FernandoNivel ITecnología de MaterialesSNSNNNSSSNNNNNNSNNNNNNN
ChávezCastilloMaría del RayoNo AplicaMecánicaNSNNNNNNNNNNNNNNNSNNNNN
ChenaGonzálezLilianaNo AplicaTecnología Energética SSSNSNSSSNNNNSNSNNNNNNN
CórdovaCórdovaHéctor MartínNo AplicaTecnología Electrónica NNNNNNNNNNNNNNNNNNSNNNN
Cortés VázquezCeciliaNo AplicaIngeniería y Tecnología QuímicasNSNNSNNNNSNNNNSNNNNNNNN
CortezPérezPatricio IvánNo AplicaQuímica InorgánicaNSNNNNNSNSSNNNSNNNNNNNN
CuentasGallegosAna KarinaNIVEL ITecnología de MaterialesSSNNSNSSSNNNNSNSNNNNNNN
De La CruzSotoJavierNo AplicaIngeniería y Tecnología EléctricasSNNSNNNNNNNNNNNNNNNNNNN
de la ParraArciniegaSalomé MaribelNivel ITecnología de MaterialesSSNNSNNSSSSNNNSNNNNNNNN
DíazArriagaCarlos BellanerNo AplicaTecnología de Materiales ssss sssn     s       
Díaz LujánAlfredoNo AplicaQuímica Inorgánica                       
EncinasReyesMar Bella No AplicaQuímica Inorgánica NSNNSNNNNSNNNNSNNNNNNNN
EspinosaRezaAlfredoNo AplicaTecnología de Los OrdenadoresSNNSNNNNNNNNNNNNNNSNNNN
EspinosaVillatoroErick LeonelNo AplicaTecnología de MaterialesNSNSNSNNSSSNNSSNNNNNNNN
EstévezMartínezYoxkinCandidatoQuímica AmbientalNNSNSNNSNNSSNSNNNNNNNNN
GalvánBaenaRodrigo IvánNo AplicaQuímica AmbientalNNSNNSSSSSSNNNNNNNNNNNN
GalvánEspinosaMarcelo EnriqueNivel IIIQuímica FísicaSNNNNNNNNSSNNNNNNSNNNNN
GarcíaDíazLidia EsmeraldaNivel IQuímica FísicaNNNNNNNSNNNNNSNNNNNNNNN
GarcíaSánchezMario FidelNivel IQuímica Inorgánica SSNSNSSSSNNSNNNNNNNNNNN
GarzaTovarLorena LeticiaNo AplicaTecnología de MaterialesSSNNNNNSNSSNNNSNNNNNNNN
GómezBarojasEstelaNivel IFísica del Estado SólidoNSNNNSNNNNNNNNNNNSNNNNN
GonzálezGarcíaPedroNivel ITecnología de MaterialesNSNNNNSSNNNNNSNNNNNSNNN
GonzálezGutiérrezLinda VictoriaNivel IIngeniería y Tecnología Químicas                       
GonzálezHernándezFernandoNo AplicaTecnología de MaterialesSNNSSNNNNSSSNNNSSNNNNNS
GonzálezMartínezIgnacioNivel IIIQuímica FísicaSNNNSNNNNSNSNNNNSNNNNNN
GonzálezMontielMarleneNivel ITecnología de MaterialesSSNSNNNNNNNNNNNNNNNNNNN
GonzálezPereaMarioNo AplicaQuímica InorgánicaNNNNSNNSNNNNNSNSNNNNNNN
GuerreroCastellanos José FermiNivel ITecnología ElectrónicaSNNNNNNNNNNNNNNNNNSNNNN
GuerreroSantosRamiroNivel IIIngeniería y Tecnología Químicas SNSNNNNNNNNNNSNNNNNNNNN
Guevara GarcíaAlfredo AugustoNivel IQuímica InorgánicaSNNNNNNSNSSSNSNNNSNNNNN
GutierrezGomezEduardo EmanuelNo AplicaTecnología ElectrónicaSNSSSSSSSSSSNSSNNNNNNNN
Gutiérrez GarzaOlga EstefanyNo AplicaQuímica InorgánicaNSNNNNNSNSSNNNSNNNNNNNN
GuzmánGonzálezGregorioNo AplicaQuímica OrgánicaSNSNSNNSNSNSNNSNNNNNNNN
HernándezCarrilloRubí AglaéNo AplicaTecnología de MaterialesNSNNSSSSSSSNNSSNNNNNNNN
HernándezGomezBriandaNo AplicaTecnología ElectrónicaSNSSSSSSSSSSNSSNNNNNNNN
HernándezMayoralEmmanuelNo AplicaIngeniería y Tecnología EléctricasSNNSNNNNNNNNNNNNNNNNNNN
HirachetaTorresReynaldoNo AplicaTecnología Electrónica NNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN
JiménezBarreraRosa MarthaNivel IQuímica OrgánicaSNSNNNNNNNNNNSNNNNNNNNN
JiménezMier y TeránJosé IgnacioNivel IIITecnología de MaterialesNNNNNNNNSNNNNNNNNSNNNNN
JuárezYescasCarlosNo AplicaQuímica AnalíticaNSSNSNNNNSNNNNSNNNNNNNN
Khan SohailNo AplicaIngeniería y Tecnología EléctricasNNNNNNNNNNNNNNNNSNSNNNN
HerreraJosé de JesúsNivel ITecnología de MaterialesNSSSNNNNNNNNNSNNNNNNNNN
LemusSantanaAna AdelaNivel ITecnología de MaterialesSSNNNSNSNNNNNNNNNNNNNNN
LeyvaInzunzaCarolinaNivel ITecnología de MaterialesSSNNNSNSSNNNNNNNNNNNNNN
LucioPortoRaúlNivel ITecnología EnergéticaSSSNSNSSSNNSNSNSNNNNNNN
MartínezCasillasDiana CristinaNivel IQuímica Física                       
MohamedNoriegaNasserNivel IIngeniería y Tecnología EléctricasNSSNNSSSSNNNNSNNNNNNSNN
MorenoRuizElmerNo AplicaTecnología de las TelecomunicacionesNNNNNNNNNNNNNNNNNNNSNSS
MosquedaAltamiranoHugo ArmandoNivel ITecnología Energética NSSNSNSSSSSSSSSSNNNNNNN
MuñizSoriaJesúsNivel IFísica MolecularNNNNNNNNNNNNNNNNNSNNNNN
NavaGómezDora PatriciaNivel IQuímica AnalíticaNNNSSNSNNSSSNNSNNNNNNNN
NavaLaraMaria del RocioNivel IFísica del Estado SólidoNNNNNSNNNNSNNNNNNNNNNNN
OlaldeVelascoPaulNivel IQuímica AnalíticaNNNNNNNNSSSSNSNNNNNNNNN
OliverTolentinoMiguel ÁngelNo AplicaQuímica FísicaSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
OsorioGarcíaMayara del PilarNo AplicaTecnología de MaterialesNSNSNSNNSSSNNSSNNNNNNNN
OvallePérezSabas AlfredoNo AplicaQuímica InorgánicaNSNNNNNSNSSNNNSNNNNNNNN
PachecoCatalánDaniella EsperanzaNIVEL ITecnología Energética SSSNSNSSSNSNNSNSNNNNNNN
ParraElizondoVladimir ErnestoNo AplicaTecnología de MaterialesNSNNSNNSSNNNNSNSNNNNNNN
PérezDíazOscarNo AplicaTecnología EnergéticaNNNNNNNNNNNNNNNNNSNNNNN
PinedaAguilarNayelyNo AplicaIngeniería y Tecnología Químicas NSNNSNNSNNSNNNSNNNNNNNN
QuintanaRuizMildredNivel IIQuímica FísicaSNSSNSSNNNNSSSNNNNNNNNN
QuirogaGonzálezEnriqueNIVEL ITecnología EnergéticaNSNSNSNNSSSNNSSNNNNNNNN
RamírezRosalesDanielNivel IITecnología de MaterialesSNNSSNNSSNNSNSSNNNNNNNN
RamosSánchezGuadalupeNivel ITecnología Energética NSNSSNSSSSSSNSSNSSNNNNN
RegueraRuizEdilsoNivel IIITecnología Energética SSNNNSNSNNNNNNNNNNNNNNN
RevelesMirandaMaria Guadalupe No AplicaTecnología de MaterialesSNNSNNNNNNNNNNNNSNSNNNN
RincónGonzálezMarina ElizabethNivel IIIQuímica FísicaSSNSSSSSSNSNNSSSNNNNNNN
RiveraGarcíaErnestoNivel IIQuímica Macromolecular SSS SSSSSNSSNNNNNNNNNN
RodríguezRamírezRicardo IvánNo AplicaQuímica InorgánicaSSSNSNNSNSSNNNSNNSNNNNN
RomeroCanoLuis AlbertoNo AplicaQuímica InorgánicaNSNNNNNSNNNNNSNNNNNNNNN
RomeroIbarraIssis ClaudetteNivel IQuímica Inorgánica SNNNNNSSSSNSNNNNNNNNNNN
RosasGuevaraGeorgina G.No AplicaTecnología de las TelecomunicacionesNNNNNNNNNNNNNNNNNSNNNNN
SánchezCervantesEduardo MaximianoNivel IIQuímica FísicaSSSSSNNNNSSSNNSNNNNNNNN
SánchezMoraEnriqueNivel IQuímica InorgánicaSS   SSS               
SantamaríaJuárezGuillermoNo AplicaQuímica AnalíticaNSSNNSSSNNNNNSNNNNNNNNN
SantosMendozaIlda OliviaNo AplicaQuímica FísicaSNNNSNNNNSNNNNSNSNNNNNN
SilvaFaríasJosé LuisNo AplicaIngeniería y Tecnología EléctricasSNNSNNNSNNNNNNSNNNNNNSN
SolísMéndezLuis SantiagoNo AplicaTecnología de Materiales ssss sssss  ss        
SosaCamposecoAkari NarayamaNo AplicaTecnología de MaterialesNSNSNSNNSSSNNSSNNNNNNNN
SosaSánchezJosé LuisNo AplicaQuímica Inorgánica NSSNNSSSSNNNNSNNNNNNNNN
TorresGonzálezLuis CarlosNivel IQuímica FísicaSSNSSNSSSNNSSSNSNNNNNNN
UribeCalderónJorge AlonsoNivel ITecnología de Materiales                       
ValenzuelaMondacaEdgar EduardoNivel ITecnología EnergéticaSNNSSNNNNNNNNNNNNNNNNNN
VázquezArenasJorge GabrielNivel IQuímica FísicaSNNNNNNNNSNSNNSNSSNNNNN
VázquezLomasJuan CarlosNo AplicaIngeniería y Tecnología EléctricasNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN
VázquezSamperioJuvencioNo AplicaTecnología Energética                       
VelascoAriasDonajiNivel ITecnología de MaterialesSSNNNSNNSNNNNNNNNNNNNNN
ZúñigaMartínezJorge AlexisNo AplicaTecnología Energética NNNSSSNNNNNSNNNSNNNNNNN
GutierrezGomezEduardo EmanuelNo AplicaTecnología ElectrónicaSNSSSSSSSSSSNSSNNNNNNNN
AmbrosioLazaroRoberto CarlosNivel IITecnología Electrónica SSSSSSSS     SSSSS  SS
MirandaHernándezMargaritaNivel IITecnología EnergéticaNNNNNNSNNSSSNSSSSSNNNNN
PeláezHernándezAna CristinaNo AplicaTecnología EnergéticaSNNSNNNNNNNNNNNNNNNNNNN
GarayMarínJuan DavidNo AplicaTecnología EnergéticaNNNSNSNSSSNNNSSNNNNNNNN
SaucedoOrozcoIzcoatlNo AplicaÓpticaSNNSSSSSNNNNNSNSNSNSNSN
ConchaGuzmánMaría OlgaCandidatoTecnología de MaterialesSNSSSNSSSSSSSSNSNNNNNSN
GarcíaSilvaAllan AbdíasNo AplicaIngeniería y Tecnología Químicas SS SSSSS    S S       
Ontiveros ReséndizElthon Jacob No AplicaQuímica InorgánicaNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN
HerreraGarzaJosé Ramón No AplicaOtras Especialidades FísicasSNSNSNSSSSSSSSSSNNNNNNN
JaimesLópezRacielCandidatoQuímica FísicaSNNNSNSSSSSSNSNNNSNNNNN
García OsorioDora Alicia No AplicaQuímica FísicaSSNNSNNNNNNNNNNNNNNNNNN
MaloTamayoJosé MaríaNivel ITecnología de MaterialesSSNSSNSNNSSNNSSSNNNNNNN
Fernández RodríguezDanielNo AplicaTecnología de MaterialesSSNNSNSSSSSNNSNNNNNNNNN
Pijpers JosephNo AplicaIngeniería y Tecnología QuímicasSNNSSSNNSSSSSSSNSSNNNSS
RomeroCastañónTatianaNivel IIngeniería y Tecnología EléctricassNNSSSSSSSSSNSSNSSNNNNS
FloresHernándezJosé RobertoNo AplicaIngeniería y Tecnología QuímicasSNNSSNSSSNNNNNSNNNNNNSN
CanoCastilloUlisesNivel IIngeniería y Tecnología EléctricasSNNSSNNNNSSSNNSNSNSNNNS
ZavalaGuzmánAlan MartínNo AplicaIngeniería y Tecnología QuímicasSNNNNNNNNNNNNNNNSNSNNNN
LoyolaMoralesFélixNo AplicaIngeniería y Tecnología EléctricasSNNSSNNNNNNNNNNSNNNNNNN
DíazGuillénMario RománNivel ITecnología de MaterialesNSNSSNSSSNNSNNNNNNNNNNN
LópezGonzálezFrancisco ArturoNo AplicaTecnología de MaterialesSSSSSNSSSNNSNNNN NNNNNN
TorresEnríquezRamón CarlosNo AplicaIngeniería y Tecnología EléctricasS      S       SS SS   

 
Siguenos en: